Відгуки про курси англійської мови в Дніпрі

Відгуки студентів про курси англійської в Дніпрі, оцінки якості навчання та рекомендації учнів, оцінки якості навчання та рекомендації учнів допоможуть вам визначитися з вибором

  • Englishouse
    Englishouse ответил(a) на коментар про EnglisHouse1 Грудень 2016, 15:06
    Здравствуйте, Андрей. Спасибо за Ваш отзыв. Наши менеджеры и методисты всегда проявляют заботу и внимание каждому нашему студенту.
    Будем рады видеть Вас снова!
    Переглянути →
    • Andrew Nagibin
      Andrew Nagibin про EnglisHouse1 Грудень 2016, 11:50
      Очень здоровские курсы. Хорошая методика преподавания, интересный материал, на каждом занятии узнаешь что - то новое. Не замечаю, как быстро пролетает час с лишним урока =) Особенное спасибо моей преподавательнице Ольге за продуктивное обучение :)
      Переглянути →
      • Igor Garashchuk
        Igor Garashchuk про Логос30 Листопад 2016, 23:18
        В «Логос» пришел подтянуть знания в математике и физике, не ожидал таких быстрых результатов. Все учебные материалы отлично подобраны, куча практики, а не занудной теории. Преподаватели очень доходчиво объясняют, на занятиях не бывает скучно. Очень рекомендую!
        Переглянути →
        • Igor Garashchuk
          Igor Garashchuk про English as a Second Language30 Листопад 2016, 23:08
          За три месяца обучения научился хорошо разговорить на английском, результатами очень доволен. Все занятия проходят весело и интересно, преподаватели молодцы! Очень рекомендую, тем кому нужно быстро и качество поднять уровень владения языком.
          Переглянути →
          • Макс Косиков
            Макс Косиков про Логос29 Листопад 2016, 23:46
            Отдал мелкого (10 кл) учить физику. Говорит, с учителем интересно. В школе, оценки подтянул.
            Нет пререканий. Рекомендую.
            Переглянути →
            • Макс Косиков
              Макс Косиков про English as a Second Language29 Листопад 2016, 23:32
              Достаточно хорошо. Учителя молодые, программа действительно интересная.
              Сначала много общаться непривычно, но, в итоге, действительно учится быстрее, чем читать и заучивать.
              Переглянути →
              • Оксана Басанская
                Оксана Басанская про Логос29 Листопад 2016, 21:51
                Изучаю английский язык в логосе, результат заметный после первого урока! Рекомендую всем, кто действительно хочет знать английский язык!=)
                Переглянути →
                • Olga
                  Olga про Логос29 Листопад 2016, 21:09
                  Мой брат занимается в Логосе подготовкой к школе. В 4 года уже умеет читать и считать! С удовольствием ходит на занятия! Спасибо вам огромное за умение привить любовь к обучению!
                  Переглянути →
                  • Olga
                    Olga про English as a Second Language29 Листопад 2016, 21:04
                    Курсами очень довольна. Все на высшем уровне! Очень эффективная методика. Закончила 2 уровень, перешла на третий. Результатами очень довольна.
                    Переглянути →
                    • Maria Siritsa
                      Maria Siritsa про English as a Second Language29 Листопад 2016, 18:00
                      Мне очень нравится учится ))радует дружеская атмосфера, отличные преподователи! !))Даже не думала что так легко будет даватся обучение )))всем советую !!!)
                      Переглянути →