Відгуки про курси англійської мови в Дніпрі

Відгуки студентів про курси англійської в Дніпрі, оцінки якості навчання та рекомендації учнів, оцінки якості навчання та рекомендації учнів допоможуть вам визначитися з вибором

  • Захар Новиченко
    Захар Новиченко про Fat Cat10 Жовтень 2016, 12:55
    Дочка занимается уже почти год. Эта школа одна из лучших в сегменте для детей. Молодцы. Рекомендую.
    Переглянути →
    • Лена Бабенко
      Лена Бабенко про Fat Cat9 Жовтень 2016, 20:19
      Очень добрые учителя. Всё доступно объясняют. Хожу на занятия с удовольствием.
      Переглянути →
      • Кристина Панченко
        Кристина Панченко про Fat Cat7 Жовтень 2016, 16:47
        Приятная атмосфера и очень классные уроки для деток. Рекомендую!!
        Переглянути →
        • Роман Кравченко
          Роман Кравченко про Fat Cat7 Жовтень 2016, 15:41
          Доступные цены и высокое качество обучения! Ходим пока только неделю, все устраивает. Ребенок проситься на занятия практически каждый день. Хотя в школе английский не любит, плохо объясняют
          Переглянути →
          • Мария Владимирова
            Мария Владимирова про Fat Cat7 Жовтень 2016, 15:36
            Дочка, 5 лет ходит на занятия в группу к Анне. Все очень нравится! Цена за курс очень приятная, по сравнению с другими школами!! А качество обучения на высоте. Очень рекомендую !!
            Переглянути →
            • Oleksandr Gavenko
              Oleksandr Gavenko про Апельсин7 Жовтень 2016, 14:27
              Мне нужен разговорный английский для работы. Среди различных предложений в Днепре в Апельсине была наиболее привлекательная цена для занятий "в паре". Ее перекрывало предложение Friends Club с индивидуальными занятиями, но что бы не было страшно - решил ходить с другом. Наслушав примерно 700...
              Переглянути →
              • Sasha Chirgin
                Sasha Chirgin про Fat Cat7 Жовтень 2016, 00:13
                Долго хотела знать английский язык, на этих курсах все очень легко даётся.
                Переглянути →
                • Валерия Федоточкина
                  Валерия Федоточкина про Fat Cat6 Жовтень 2016, 21:42
                  Замечательные курсы, объясняют на достаточно доступном уровне для деток.Прекрасные преподаватели, Всем советую!
                  Переглянути →
                  • Annusya Pilipenko
                    Annusya Pilipenko про Fat Cat6 Жовтень 2016, 21:08
                    Отличные преподаватели, интересные и занимательные уроки. Очень довольна) рекомендую!
                    Переглянути →
                    • Анастасия Крутова
                      Анастасия Крутова про Fat Cat6 Жовтень 2016, 17:42
                      Отличные курсы , все доступно объясняют.)) Рекомендую .
                      Переглянути →