Відгуки про курси англійської мови в Дніпрі

Відгуки студентів про курси англійської в Дніпрі, оцінки якості навчання та рекомендації учнів, оцінки якості навчання та рекомендації учнів допоможуть вам визначитися з вибором

  • Елена Виноградова
    Елена Виноградова про Fab.Star English10 Листопад 2016, 11:38
    Пришла в школу по совету подруги. Сначала сомневалась тк я ничего не слышала про нее и как-то больше склонялась к другой, более крупной школе. Но подкупила цена и удобное расположение. Еще и с подругой за компанию. В общем, хожу уже 3й месяц. Планирую и дальше ходить. Что самое важное для меня - постепенно...
    Переглянути →
    • Viktoria Yanchenko
      Viktoria Yanchenko про Апельсин8 Листопад 2016, 14:44
      Посещаю курсы турецкого языка уже 3 месяца! Всем довольна !Татьяна отличный преподаватель, просто и ясно излагает материал!! Дружный коллектив! Рекомендую!!!!!
      Переглянути →
      • Елена Манделина
        Елена Манделина про Sherwood7 Листопад 2016, 19:26
        Училась на курсах польского языка в школе "Sherwood". Мне понравилось расписание - раз в неделю на выходных: достаточно времени между занятиями для усвоения материала и выполнения домашнего задания. Ценовая политика в школе тоже порадовала. Занятия проводились на высоком уровне, много давалось...
        Переглянути →
        • Blishun Julia
          Blishun Julia про Sherwood7 Листопад 2016, 12:53
          Закончила начальный курс польского языка в школе "Sherwood". Выбрала эти курсы из-за удобного месторасположения в центре города и возможности заниматься по выходным, т.к. достаточно тяжело найти школу с подходящим лично для меня графиком занятий. Хочу отметить профессионализм, высокую компетентность...
          Переглянути →
          • Марина Марухян
            Марина Марухян про Sherwood6 Листопад 2016, 20:45
            Я долго искала курсы для себя и уточняла информацию по средствам эл.почты, так как не вся информация была на сайтах. Внимательность администратора сразу покорила, очень внимательная ко всем студентам школы. Для сравнения- в других школах говорили что перезвонят или что все есть на сайте. И на этом общение...
            Переглянути →
            • Екатерина Ульрих
              Екатерина Ульрих про Апельсин4 Листопад 2016, 09:46
              Отличные курсы. Приятный коллектив. За месяц обучения уже вижу отличные результаты! спасибо вам!!!
              Переглянути →
              • Katerina Tkalik
                Katerina Tkalik про Sherwood3 Листопад 2016, 16:30
                Я учусь уже год в школе "Sherwood"на данный момент закончила курс Pre-Intermediate очень довольна,приятная атмосфера,прекрасные преподаватели + приятный бонус-бесплатные посещения Skill.За время учебы у меня было 3 преподавателя и каждый из них построил таким образом занятия что очень было интересно...
                Переглянути →
                • Фоминых Николай
                  Фоминых Николай про EnglisHouse1 Листопад 2016, 17:01
                  Очень нравится как преподает Катерина, к сожалению фамилии не знаю. Уроки всегда интересные, веселые. Чувствуется профессионализм не только языка, но и преподавателя! Умеет работать с людьми. Спасибо огромное Катя вам за ваш труд!
                  Переглянути →
                  • Света Карасёва
                    Света Карасёва про Smart Up1 Листопад 2016, 12:13
                    В школе у меня не ладилось с английским и я решилa повторить и узнать что то новое,так как планирую
                    съездить за границу.Прошла курс,и подтянула язык. В общем осталась очень довольна.SmartUp,выражаю Вам огромную благодарность за Ваши труды!

                    Переглянути →
                    • Юлия Счастливченко
                      Юлия Счастливченко про Апельсин31 Жовтень 2016, 15:55
                      Нравится заниматься, высококвалифицированные преподаватели! Удобное месторасположение.
                      Переглянути →