Відгуки про курси англійської мови в Дніпрі

Відгуки студентів про курси англійської в Дніпрі, оцінки якості навчання та рекомендації учнів, оцінки якості навчання та рекомендації учнів допоможуть вам визначитися з вибором

  • Лидия Викторовна
    Лидия Викторовна ответил(a) на коментар про IQ Center5 Вересень 2013, 17:15
    Агрументируйте, пожалуйста.
    Переглянути →
    • Антон Ракша
      Антон Ракша ответил(a) на коментар про Апельсин4 Вересень 2013, 22:25
      Спасибо! Мы работаем только для Вас! приходите!
      Переглянути →
      • Васелина Тимошик
        Васелина Тимошик про IQ Center2 Вересень 2013, 18:59
        Замечательная школа! я практически закончила 3 уровня, собираюсь ити на 4! До того как пришла в школу "тихо ненавидела" английский язык и наотрез отказывалась его учить и воспринимать! Пробное занятие перевернуло всё с ног на голову! Сейчас я с удовольсвтем учу English, ищу книги и фильмы на...
        Переглянути →
        • Yaroslav Lebed
          Yaroslav Lebed про IQ Center26 Травень 2013, 11:11
          Обучение интенсивное, сотрудники отвественные.
          Переглянути →
          • Viktoria Promova
            Viktoria Promova про IQ Center23 Травень 2013, 11:27
            ФЭЙК! Не могу такое читать! Хватит писать себе отзывы!
            Переглянути →
            • Varenik Mjasnoi
              Varenik Mjasnoi про IQ Center15 Квітень 2013, 10:58
              Ну что ж! хочу прокомментировать школу, так как я там уже второй месяц! Метод ориентирован на развитие устной речи, поэтому не ждите что будете сидеть и выполнять различные упражнения как в школе. Все 2 часа вы будете разговаривать.(ведь если мы встречаемся с иностранцем мы же не будем открывать перед...
              Переглянути →
              • Дмитрий Демчук
                Дмитрий Демчук про Логос9 Квітень 2013, 18:22
                Прошел курсы английского языка, остался очень доволен результатом. Всем рекомендую - попробуйте, не пожалеете. Самое оптимальное, на мой взгляд соотношение цена - качество!
                Переглянути →
                • Катюша Терновская
                  Катюша Терновская про IQ Center12 Березень 2013, 21:34
                  очень хороший метод обучения( учу немецкий ) живой язык,так как все время говорим)Рекомендую)
                  Переглянути →
                  • Саша
                    Саша про IQ Center20 Лютий 2013, 15:51
                    Нравится постоянная смена преподавателей) не привыкаешь к одному голосу)) ну и мы все время говорим)
                    Переглянути →
                    • Inna
                      Inna про Green Forest8 Січень 2013, 03:38
                      Neopravdano dorogo, prostite za negativ. V grupe bilo 14 chelovek, esli bi men'she to norm! Hotiab 9-10
                      Переглянути →