Відгуки про курси англійської мови в Дніпрі

Відгуки студентів про курси англійської в Дніпрі, оцінки якості навчання та рекомендації учнів, оцінки якості навчання та рекомендації учнів допоможуть вам визначитися з вибором

  • Екатерина Шевченко
    Прошла бизнес - курс английского языка с англоговорящим носителем. Занималась индивидуально,что естественно дает много возможностей и преимуществ перед групповыми занятиями. Курсом осталась довольна, как и преподавателем, который имеет отличное произношение и всегда готов помочь и подсказать не только...
    Переглянути →
    • Виктория
      Виктория про English Office23 Лютий 2015, 14:02
      Прошла бизнес- курс разговорного английского языка. Результатом осталась довольна. В школе приятная атмосфера, эффективная методика преподавания, индивидуальный подход. Маленькие группы (2-3 человека) являются неоспоримым преимуществом. Спасибо огромное всем, в особенности, преподавателю Татьяне! :)...
      Переглянути →
      • Саня Михайленко
        Хожу на курсы уже на протяжении 2 лет. Мне нравится, что занятия проводят носители языка, благодаря этому я уверенно общаюсь в путешествиях.
        Переглянути →
        • Рогнеда Княжина
          На курсы ходит мой ребенок. Уже второй год и уровень английского намного выше, чем у его одноклассников в школе. На занятия торопится и всегда идет с удовольствием. Говорит, ему очень нравятся новые преподаватели. У нас средний пакет, сейчас при высоком курсе, кажется, что дорого, но на самом деле обучение...
          Переглянути →
          • Владимир Остапчук
            Недавно начал посещать курсы. Очень компетентные преподаватели, приятная атмосфера, располагающая к обучению. Настроен на результат вместе с этими ребятами!
            Переглянути →
            • Сергей
              Сергей про EnglisHouse4 Лютий 2015, 21:45
              Отличная школа, супер курсы, приветливый коллектив, грамотные преподаватели, в общем - не пожалел, чего и вам советую!
              Переглянути →
              • Юлия Яшная
                Юлия Яшная про English Time1 Лютий 2015, 19:55
                Хотелось бы поблагодарить Вашу Школу за очень интересный курс обучения. Отдельное спасибо нашему преподавателю за разнообразные, яркие и веселые занятия. За время обучения я получила не только необходимые знания, но и познакомилась с открытыми и добрыми людьми. Я с Вами не прощаюсь!
                Переглянути →
                • Евгений Дупленко
                  Евгений Дупленко про EnglisHouse30 Січень 2015, 16:31
                  Очень рекомендую! Я вначале пошёл на курсы только для работы, но сейчас уже не могу дождаться очередного занятия, собираюсь идти на следующий курс, уже довольно свободно говорю на повседневные темы, а поскольку английский всегда давался мне с трудом, то для меня это впечатляющий результат
                  Переглянути →
                  • Хийирова Оксана
                    Хийирова Оксана про EnglisHouse31 Грудень 2014, 11:54
                    Посещаю занятия английского языка уже 3 месяца, многое стало понятно, уже могу немного говорить. На занятия записалась так как надо было для работы, а сейчас хожу с удовольствием! Преподавателем Леной очень довольна, различные задания, интересные видео, тренинги- все это способствует изучению языка....
                    Переглянути →
                    • Анна Петрушина
                      Анна Петрушина про Апельсин25 Листопад 2014, 22:47
                      Замечательный лигвистический центр ... Очень теплая и дружеская атмосфера царит в "Апельсине". И преподаватели отличные, особенно интересно на занятиях у Валентины - это не учеба, а увлекательная игра, с помощью котороты получаешь знания! Всегда с большим удовольствием прихожу на занятия!
                      Переглянути →