Отзывы о курсах английского языка в Днепре

Отзывы студентов о курсах английского в Днепре, оценки качества обучения и рекомендации учащихся, оценки качества обучения и рекомендации учащихся помогут вам определиться с выбором

  • Englishouse
    Englishouse ответил(a) на комментарий о EnglisHouse1 Декабрь 2016, 15:06
    Здравствуйте, Андрей. Спасибо за Ваш отзыв. Наши менеджеры и методисты всегда проявляют заботу и внимание каждому нашему студенту.
    Будем рады видеть Вас снова!
    Посмотреть →
    • Andrew Nagibin
      Andrew Nagibin о EnglisHouse1 Декабрь 2016, 11:50
      Очень здоровские курсы. Хорошая методика преподавания, интересный материал, на каждом занятии узнаешь что - то новое. Не замечаю, как быстро пролетает час с лишним урока =) Особенное спасибо моей преподавательнице Ольге за продуктивное обучение :)
      Посмотреть →
      • Igor Garashchuk
        Igor Garashchuk о Логос30 Ноябрь 2016, 23:18
        В «Логос» пришел подтянуть знания в математике и физике, не ожидал таких быстрых результатов. Все учебные материалы отлично подобраны, куча практики, а не занудной теории. Преподаватели очень доходчиво объясняют, на занятиях не бывает скучно. Очень рекомендую!
        Посмотреть →
        • Igor Garashchuk
          Igor Garashchuk о English as a Second Language30 Ноябрь 2016, 23:08
          За три месяца обучения научился хорошо разговорить на английском, результатами очень доволен. Все занятия проходят весело и интересно, преподаватели молодцы! Очень рекомендую, тем кому нужно быстро и качество поднять уровень владения языком.
          Посмотреть →
          • Макс Косиков
            Макс Косиков о Логос29 Ноябрь 2016, 23:46
            Отдал мелкого (10 кл) учить физику. Говорит, с учителем интересно. В школе, оценки подтянул.
            Нет пререканий. Рекомендую.
            Посмотреть →
            • Макс Косиков
              Достаточно хорошо. Учителя молодые, программа действительно интересная.
              Сначала много общаться непривычно, но, в итоге, действительно учится быстрее, чем читать и заучивать.
              Посмотреть →
              • Оксана Басанская
                Оксана Басанская о Логос29 Ноябрь 2016, 21:51
                Изучаю английский язык в логосе, результат заметный после первого урока! Рекомендую всем, кто действительно хочет знать английский язык!=)
                Посмотреть →
                • Olga
                  Olga о Логос29 Ноябрь 2016, 21:09
                  Мой брат занимается в Логосе подготовкой к школе. В 4 года уже умеет читать и считать! С удовольствием ходит на занятия! Спасибо вам огромное за умение привить любовь к обучению!
                  Посмотреть →
                  • Olga
                    Olga о English as a Second Language29 Ноябрь 2016, 21:04
                    Курсами очень довольна. Все на высшем уровне! Очень эффективная методика. Закончила 2 уровень, перешла на третий. Результатами очень довольна.
                    Посмотреть →
                    • Maria Siritsa
                      Maria Siritsa о English as a Second Language29 Ноябрь 2016, 18:00
                      Мне очень нравится учится ))радует дружеская атмосфера, отличные преподователи! !))Даже не думала что так легко будет даватся обучение )))всем советую !!!)
                      Посмотреть →