Відгуки про курси англійської мови в Дніпрі

Відгуки студентів про курси англійської в Дніпрі, оцінки якості навчання та рекомендації учнів, оцінки якості навчання та рекомендації учнів допоможуть вам визначитися з вибором

  • Katrin Kym
    Katrin Kym про IQ Center29 Травень 2015, 14:22
    Очень хороший центр!!! Рекомендуем!!! Обошли почти все школы и курсы, которые есть в Днепре и не нашли ничего лучше. Большое вам спасибо за знания, которые вы дали нам практически с "нуля". Особенно огромное спасибо нашему преподавателю Илье за его труд и терпение, а также Лине и всем кто нас...
    Переглянути →
    • Аня Мельникова
      Аня Мельникова про Апельсин28 Травень 2015, 13:44
      Хожу на немецкий язык, очень легко и интересно происходят занятия , результат точно есть. Еще плюс- это удобное месторасположение и небольшие группы.
      Переглянути →
      • Алексей Антонов
        Алексей Антонов про EnglisHouse7 Квітень 2015, 06:44
        Пробовал несколько разных школ - но методика English House мне понравилась больше и самое главное я начал понимать, а не зубрить. Всем рекомендую
        Переглянути →
        • Влада Швец
          Влада Швец про Апельсин3 Квітень 2015, 11:59
          Занимаюсь в группе по немецкому уже достаточно давно.Все очень нравится !Высокий уровень преподавания , приветливый персонал и умеренные цены !Рекомендую!
          Переглянути →
          • Сергей Фурдуй
            Сергей Фурдуй про English Office1 Квітень 2015, 17:17
            Занимаюсь английским в центре совсем не давно, но могу сказать, что занятия проходят замечательно. Очень доволен тем, как объясняют материал.
            Переглянути →
            • Julia Grishina
              Julia Grishina про Апельсин31 Березень 2015, 20:23
              Занимаюсь немецким языком уже пол года в центре Апельсин. Всем советую! Преподаватель Анастасия - замечательная. Занятия проходят увлекательно и быстро. Получаем массу эмоций и знаний :)
              Переглянути →
              • Илья Небосенко
                Илья Небосенко про American English Center18 Березень 2015, 14:16
                Это первые курсы, которые я посещал. После окончания 2-го 3-го и 4-го уровня у меня сложилось положительное впечатление. Благодаря быстрой реакции на пожелания обучающихся преподаватели, как правило, сразу вносят изменения в программу уроков. Также очень нравится высокий темп преподавания и эффективное...
                Переглянути →
                • Виолетта Росонова
                  Виолетта Росонова про Апельсин1 Березень 2015, 12:12
                  Занятия в центре Апельсин приносят удовольствие и заметный результат в освоении языка. Прекрасные преподаватели, интересные методики, уютный офис. Я довольна своим выбором курсов английского.
                  Переглянути →
                  • Юлия Черновол
                    Юлия Черновол про EnglisHouse28 Лютий 2015, 09:49
                    Так получилось, что за 2 недели надо было подготовиться к IELTS Academic. В эти краткие сроки Татьяна научила писать эссе, разобрали все виды графиков, занимались слушанием и чтением. Результат теста порадовал - общая оценка 6! Спасибо Татьяне за веру в меня! ))
                    Переглянути →
                    • Алексей Петров
                      Алексей Петров про Апельсин26 Лютий 2015, 11:53
                      Для изучения английского языка я выбрала Апельсин. И не ошиблась. Атмосфера приятная, офис удобный, замечательные преподаватели и интересные, не скучные методики изучения языка. Я посещаю индивидуальные занятия, довольна всем. Рекомендую!
                      Переглянути →