График работы

График работы поддержки Enguide

РусскийУкраїнська

Будет Talk курси англійської мови

Будет Talk курси англійської мови

Сторінка підтверджена
63.72 22
22 відгуку
від800 грн/міс

Умови навчання

 • Наявність занять з носієм США
 • К-сть людей в групі до 6
 • Старт навчання Кожний тиждень
 • Відпрацювання пропущенних занять Є
 • Сертифікат На кожному рівні навчання
 • Розмовні клуби
 • Кількість занять 3 зан./тижд.

Про школу Будет Talk

Курси іноземних мов «Будет Talk» – невелика школа англійської мови в Києві з унікальною методикою викладання. В затишних аудиторіях вас зустріне молодий та дружній колектив викладачів, що є фундаментом наших курсів.


В нашій школі іноземних мов «Будет Talk»  кожен зможе підібрати навчання для себе, виходячи із власного бюджету та цілей. У нас Ви знайдете постійниі набори груп для дорослих та дітей. В групах проходить навчання з таких мов:

·Англійська     Польська ·   Німецька ·   Французська

Кожен з наших викладачів вносить свою "фішку" в основну методику навчання. Окрім базових знань (граматика, читання, писання, говоріння та поширений лексикон), Ви зможете розвинути свої мовні навички за рахунок активного спілкування, дізнаєтесь окремі слова та вирази, а також зможете будувати речення, використовувати сучасні ідіоми та розмовляти на іноземній мові сьогодні! 

Показать больше информации о школе

Графік занять

Є будь-які види груп: 10:00 - 21:30

Заняття 3 рази на тиждень по 1,5 години

Контактні телефони

068-984-52...

Показати номер

Програми навчання Останнє оновлення від 07.10.2016

Загальна англійська

Загальна англійська

Адреси філіалів та телефони

 • Київ, Деснянський район, проспект Володимира Маяковського, 10
  +38 (050) ... Показати номер
  +38 (097) ... Показати номер

Відгуки

 • Valeriya Shvestko
  Valeriya Shvestko залишила відгук про Будет Talk у 20:09, 20 лютого, 2017
  Пробное бесплатное занятие по факту не бесплатное и вы потом за него заплатите. В школе так холодно, что сложно сосредоточится на материале было. За полмесяца было проведено только три занятия, постоянные переносы, один раз за час всего позвонили и сообщили, что занятия не будет, а ты уже в транспорте с работы на него мчишь. Преподаватель был сосредоточен на том, чтоб побыстрее пройти материал, а не чтоб его мы поняли и усвоили. В конечном итоге группу нашу отменили, вернули деньги за вычетом занятий, что они провели (за пробное так же вычли деньги). Есть намного лучше школы, которые ценят своих учеников.
  • Юлия Невинская
   Юлия Невинская залишила відгук про Будет Talk у 16:23, 13 січня, 2017
   Перебрала несколько школ, в эту пришла уже без особой надежды. После первого занятия осталась очень одвольна и с решением продолжать занятия. Очень понравилась обстановка на занятиях. Преподаватель подстраивается под знания группы, все рассказывает, на все вопросы отвечает, всегда радостно и приветливо, с улыбкой. Все, что не ясно, объясняет и объясняет. Буду продолжать следующие уровни здесь. Рада, что нашла "свою" школу. Однозначно Рекомендую.
   • Дина Миллери
    Дина Миллери залишила відгук про Будет Talk у 15:32, 1 грудня, 2016
    Записала дочку(5лет) на обучение английского языка! Ей очень нравится.Я очень довольна ее результатом,поначалу я думала что ей будет тяжело ,так как с певого занятия усиленно начали и слова учить и в тетрадках домашнее задание задают(в садике который ходит тоже есть английский так они там только животных учат,а тут за 2 месяца результат и слова и буквы) Все занятия проходят в игровой форме, они наполнены интересными заданиями, хорошей атмосферой и смехом. Результат отличный! Обязательно продолжим обучение.Рекомендую
    Читати всі відгуки