Відгуки про курси англійської мови в Дніпрі

Відгуки студентів про курси англійської в Дніпрі, оцінки якості навчання та рекомендації учнів, оцінки якості навчання та рекомендації учнів допоможуть вам визначитися з вибором

  • Артем Лагода
    Артем Лагода про EnglisHouse17 Вересень 2015, 12:07
    Посещаю курсы в офисе на Мокиевской! Занятиями доволен, компетентный преподаватель,отзывчивые администраторы. Вообщем обучение проходит продуктивно и интересно.Спасибо клубу за знания!
    Переглянути →
    • Ирина Игнатенко
      Ирина Игнатенко про EnglisHouse16 Вересень 2015, 22:31
      Курсы очень нравятся! Хожу с удовольствием! Советую всем подругам!
      Переглянути →
      • Katerina Donets
        Katerina Donets про EnglisHouse16 Вересень 2015, 21:41
        Ходила в офис на Гагарина. Очень хорошая школа - опытные преподаватели, интересная и эффективная методика, благодаря которой мой уровень владения языком значительно повысился. Осталась очень довольна.
        Переглянути →
        • Аня Кишкина
          Аня Кишкина про Апельсин15 Вересень 2015, 21:36
          Изучаю немецкий в Апельсине. Замечательный центр, отличное качество преподавания. Уроки проходят весело, легко и главное результативно! Отдельное спасибо преподавателю немецкого языка Насте.
          Переглянути →
          • Tetiana Liubimova
            Tetiana Liubimova про EnglisHouse15 Вересень 2015, 18:08
            В этом году очень недовольны школой!Не первый год дочь изучает английский, результаты обучения были положительными. Сейчас же никак не может начать посещать занятия, поскольку администратор не в состоянии понять запрос на распределение в группу: выпускной класс, дочь уверенна в своих знаниях (не без оснований)...
            Переглянути →
            • Дмитрий Демчук
              Дмитрий Демчук про English as a Second Language15 Вересень 2015, 09:44
              Курсы посоветовали друзья из Приват банка, оказывается, что они корпоративно их проходят целыми отделами! После первого уровня я понял, что это именно то, что я искал!!! С этой поры, рекомендую их всем своим знакомым!
              Переглянути →
              • Марина Василенко
                Марина Василенко про Логос7 Вересень 2015, 13:49
                Мои друзья на английский в 4 года, очень нравится, занятия интересные и продуктивные, ребенок за год научился читать, знает много слов. Теперь вышли еще и на подготовку к школе. Спасибо "Логосу" и нашему преподавателю!
                Переглянути →
                • Maria Orlova
                  Maria Orlova про English Office29 Серпень 2015, 15:54
                  Девочки из English Office профессионалы своего дела! Я с уверенностью могу рекомендовать эти курсы всем,кому нужна качественная и оперативная подготовка к международным экзаменам. Моим преподавателем была Ольга! Я очень довольна! Она требовательный,достойный преподаватель,который значительно повысил...
                  Переглянути →
                  • Iryna Iryna
                    Iryna Iryna про English Office26 Серпень 2015, 16:00
                    От EnglishOffice получила отличную подготовку к международному экзамену, с практически нулевой подготовкой спикинга - стало гораздо легче формировать речь на английском, очень развила свой словарный запас, благодаря домашнему чтению и дополнительных уроков, научилась воспринимать английскую речь на слух...
                    Переглянути →
                    • Жора Назаров
                      Жора Назаров про EnglisHouse25 Серпень 2015, 16:11
                      Готовился с Мариной к экзамену Starters. Сдал хорошо, спасибо
                      Переглянути →