Відгуки про курси англійської мови в Києві

Відгуки студентів про курси англійської в Києві, оцінки якості навчання та рекомендації учнів, оцінки якості навчання та рекомендації учнів допоможуть вам визначитися з вибором

  • Александр Апрельский
    Александр Апрельский про Друзі16 Травень 2017, 12:59
    Занимался около полугода с Ольгой Дработай. Очень приятно проводить с ней занятия. Чувствуется индивидуальный подход, легко подстроилась под мои индивидуальные потребности. Рекомендую.
    Переглянути →
    • Elena Averyanova
      Elena Averyanova про Друзі15 Травень 2017, 22:12
      Я около года ходила на индивидуально занятия к Ольге Дроботай. Уроки очень интересные !!! Это лучший преподаватель английского)) и грамматика, и разговорная речь ..результат я почувствовала после первого занятия ) советую всем! Профессионал своего дела))
      Переглянути →
      • Ira Kyrychenko
        Ira Kyrychenko про Trinity Education Group15 Травень 2017, 20:55
        Искала курсы английского около месяца, в итоге решила остановиться на Trinity и ни разу не пожалела об этом ! Тут цена соответствует качеству ! При входе всегда встречает приветливый администратор Анна, которая всегда предложит чашечку кофе или чая , сама школа по себе выглядит уютно и чувствуешь себя...
        Переглянути →
        • Макс Куратов
          Макс Куратов про Будет Talk15 Травень 2017, 20:09
          вот с среду последние занятие( Выражаю большую благодарность Владиславе за полученные знания!
          Переглянути →
          • Нюрка Бойченко
            Нюрка Бойченко про Студія Red Arrow15 Травень 2017, 13:22
            Все понравилось, начиная от местонахождения и заканчивая преподавателями. Мой выбор школы был 'в яблочко'. Ставила цель разобраться с грамматикой и 'развязать' язык и мой первый курс в Red Arrow был на уровне В1 - с таким уровнем я пришла. И моя цель была достигнута, но меня затянуло и осталась я с...
            Переглянути →
            • Lena
              Lena про British Skylines14 Травень 2017, 11:28
              Год назад мне нужно было подготовиться к ЗНО. Уровень был ниже среднего. За полгода я подтянула свою грамматику и сдала тест на 189. Благодаря Britishskylines я уже студентка. Недавно вновь начала ходить, чтобы усовершенствовать разговорный.
              Переглянути →
              • Olha
                Olha про British Skylines14 Травень 2017, 11:16
                Словниковий запас в мене достатній, але я дуже сором'язлива, важко було побороти бар'єр, але з Britishskylines це вдалося. А все завдяки крутим викладачам, які легко і невимушено навчають, підказують. А ще великий плюс школи - це маленькі групи. В моїй групі - 5 людей. Кожен може висловитися і бути почутим...
                Переглянути →
                • Елена Зеленоглазая
                  Елена Зеленоглазая про English Prime14 Травень 2017, 10:27
                  Сейчас я учусь в "English Prime" во второй раз. Первый был 5 лет назад, но, к сожалению, если язык не использовать он забывается. Я была приятно удивлена тем, что школа не зачахла, а даже наоборот стала еще прогрессивнее и комфортнее. Знаете как бывает: когда открывается что-то новое, ему придают...
                  Переглянути →
                  • Іра Ломак
                    Іра Ломак про British Skylines13 Травень 2017, 11:23
                    Дуже дякую викладачу в Британських горизонтах Олені. Я хожу в групу до неї на Хрещатику і мені так подобається! Усім рекомендую, якщо є вибір – з Лєною точно не пошкодуєте і вам буде не сумно! Дуже легка та невимушена атмосфера на заняттях.
                    Переглянути →
                    • Толя Глущенко
                      Толя Глущенко про Fusion Language Group12 Травень 2017, 14:49
                      Хожу уже более полугода и ни разу не было никаких нареканий с моей стороны. Все очень интересно и происходит в приветливой атмосфере. Однозначно рекомендую записаться на пробный урок и подтвердить мои слова самому:)
                      Переглянути →