Відгуки про курси англійської мови в Києві

Відгуки студентів про курси англійської в Києві, оцінки якості навчання та рекомендації учнів, оцінки якості навчання та рекомендації учнів допоможуть вам визначитися з вибором

  • Tatyana Isayeva
    Tatyana Isayeva ответил(a) на коментар про Trinity Education Group1 Червень 2016, 20:01
    Николай,
    спасибо за конфеты и шоколад, которым Вы угостили наших преподавателей!
    Поздравляем Вас с успешной сдачей экзамена TOEFL!
    Желаем Вам дальнейших успехов!
    Переглянути →
    • Tatyana Isayeva
      Tatyana Isayeva ответил(a) на коментар про Trinity Education Group1 Червень 2016, 19:59
      Светлана, большое спасибо)
      Вы и Ваш племянник - большие умнички!
      Переглянути →
      • Tatyana Isayeva
        Tatyana Isayeva ответил(a) на коментар про Trinity Education Group1 Червень 2016, 19:56
        Добрый день, Elisa Mila.Спасибо за Ваш комментарий.Как видите, Ваш отзыв до сих пор на сайте.Отзыв удаляется, если он не связан с обучением или тематикой школы.Поэтому, Ваш предыдущий отзыв был удален командой Enguide и командой Osvita c соответствующих сайтов, также как и мой ответ Вам.Еще раз повторюсь...
        Переглянути →
        • Red Arrow Admin
          Red Arrow Admin ответил(a) на коментар про Студія Red Arrow1 Червень 2016, 09:11
          Очень признательны за отзыв и благодарим за комплименты. Будем рады встретиться на следующем уровне.
          Переглянути →
          • Red Arrow Admin
            Red Arrow Admin ответил(a) на коментар про Студія Red Arrow1 Червень 2016, 09:03
            Спасибо, Алексей. Очень приятно получить такую высокую оценку. До встречи в новом семестре.
            Переглянути →
            • Oleksii
              Oleksii про Студія Red Arrow31 Травень 2016, 09:54
              Закончил курс Pre-Intermediate. Понравилось все. Методы подачи материала, подбор преподавательского состава, тематические занятия (с просмотром видео материалов с последующим обсуждением понятого и не очень..), дополнительные (бесплатные) занятия с носителем языка и т.д.Спасибо Вам за все да и до скорой...
              Переглянути →
              • Валентин Кавецкий
                Выбрал AEC, потому что один из филлиалов находился совсем рядом с моим местом жительства (Осокорки). После тестирования был определён третий уровень. К сожалению, по неудачному стечению обстоятельств, после двух уроков я вынужден был продолжать обучение на Крещатике (школа, в которой располагался "родной"...
                Переглянути →
                • Михаил Цыганок
                  Михаил Цыганок ответил(a) на коментар про Speak Up30 Травень 2016, 15:38
                  нет, хотите купить?
                  Переглянути →
                  • Jhenya Girman
                    Jhenya Girman ответил(a) на коментар про Speak Up29 Травень 2016, 23:53
                    Продали уже кому то?
                    Переглянути →
                    • Mia
                      Mia ответил(a) на коментар про Talk it easy School29 Травень 2016, 23:13
                      Thank you! Don't worry, be happy - хорошее настроение помогает лучше учиться :)
                      Переглянути →