Відгуки про курси англійської мови в Києві

Відгуки студентів про курси англійської в Києві, оцінки якості навчання та рекомендації учнів, оцінки якості навчання та рекомендації учнів допоможуть вам визначитися з вибором

  • Marcy Moore
    Marcy Moore ответил(a) на коментар про Talk it easy School20 Травень 2016, 23:56
    Thanks, Tony
    Переглянути →
    • Marcy Moore
      Marcy Moore ответил(a) на коментар про Talk it easy School20 Травень 2016, 23:25
      Спасибо за отзыв, King)
      Переглянути →
      • Marcy Moore
        Marcy Moore ответил(a) на коментар про Talk it easy School20 Травень 2016, 23:25
        Спасибо! Я тоже довольна твоими результатами!
        Переглянути →
        • Виктория
          Виктория про English Prime20 Травень 2016, 23:02
          После двух уровней занятий напишу свое мнение о школе. Начну с минусов - слишком большие группы. Когда в маленькой комнатке одновременно говорит 17 человек, то это хаос. Оптимальное соотношение, как показала практика, это если Вы попадете в группу где человек 10. Второе, писать Вы будете на коленках...
          Переглянути →
          • Constantin Galat
            Constantin Galat про Talk it easy School20 Травень 2016, 21:40
            Easy school это замечательная школа, которая полностью соответствует своему названию и действительно поможет вам стать ближе к мечте.Те курсы,на которые я ходил раньше,только отбивали желания изучать английский.В этой же школе все просто,доступно и понятно.Короче Король рекомендует.Marcy Moore Top)
            Переглянути →
            • Дмитрий Тон
              Дмитрий Тон про Talk it easy School20 Травень 2016, 21:12
              the school is very good, personally I was thinking that I'll never learn English but with the help of this school I start to love this language and I learned it easily.
              Переглянути →
              • Li Wyght
                Li Wyght ответил(a) на коментар про Talk it easy School20 Травень 2016, 19:52
                That's so nice of you! Thanks!
                Переглянути →
                • Марина Сазонова
                  Марина Сазонова ответил(a) на коментар про English Prime20 Травень 2016, 15:53
                  Продам билеты на посещение Speaking Club в English Prime - 10 визитов за 400 грн (так стоит 500 грн). Продаю в связи с переездом в другой район города, добираться на данные занятия неудобно. Звоните: 093-833-32-53.
                  Школу закончила больше года назад, очень довольна.
                  Переглянути →
                  • Оксана Орлюк
                    Оксана Орлюк про English Prime20 Травень 2016, 14:11
                    Отличная школа, с отличными преподавателями. Получила хорошие знания. Рекомендую всем.
                    Переглянути →
                    • Ольга
                      Ольга про Студія Red Arrow20 Травень 2016, 09:55
                      Хочу поблагодарить Студию Red Arrow за самые эффективные 5 месяцев моего изучения английского. Я училась в рамках корпоративного проекта на территории Студии. Беспорный профессионализм преподавателей и админ.состава оставили самые позитивные впечатления, а лучшим бонусом стал результат в языке, который...
                      Переглянути →