Відгуки про курси англійської мови в Києві

Відгуки студентів про курси англійської в Києві, оцінки якості навчання та рекомендації учнів, оцінки якості навчання та рекомендації учнів допоможуть вам визначитися з вибором

  • Алексей Чайка
    Алексей Чайка про Native English School27 Березень 2015, 00:29
    Все преподаватели замечательные и методика преподавания хорошая. Всего за пару месяцев можно действительно говорить по-английски. Самое главное что всегда есть практика, т.к. преподаватели носители языка.
    Переглянути →
    • Алина Лазарева
      Алина Лазарева про Native English School26 Березень 2015, 23:51
      Отличная школа! Обучение проходит быстро и главное весело. В группе до 6 человек и отличная, дружественная атмосфера, что позволяет учить язык без напряжения, в ходе непосредственного общения с преподавателем и студентами. Всем рекомендую)))
      Переглянути →
      • FoxyFox
        FoxyFox про Speak Up26 Березень 2015, 22:10
        Лично выбрала обучение в кредит, так как на весь курс денег не было. Сомневалась в самой форме оплаты, но Голосеевский филиал, преподавателей и школу посоветовала подруга, которая отходила туда год. Сейчас она уже живет в штатах, ее отзывам я верю. Хожу с августа, скоро заканчиваю последний семестр,...
        Переглянути →
        • Анжелика Волосова
          Анжелика Волосова про Trinity Education Group26 Березень 2015, 20:24
          Замечательная школа, подарвшая мне веру в себя и позволившая получть новую работу, о которой давно мечтала.
          Сын тоже с удовольствием бегает на занятия, что особенно важно для ленивого подростка.
          Спасибо, Тринити!

          Переглянути →
          • Глеб Табачников
            Глеб Табачников про Trinity Education Group26 Березень 2015, 14:47
            Интересный и оригинальный подход к студентам. Высокое качество обучения. Молодые и при этом высококвалифицированные преподаватели. Доступные цены.
            Переглянути →
            • Тёма Гуторка
              Тёма Гуторка про Native English School26 Березень 2015, 12:53
              Хорошая школа, крутые преподаватели. всё нравиться. буду ходить сам и вам советую!
              Переглянути →
              • Ирина Пархомчук
                Ирина Пархомчук про Native English School26 Березень 2015, 12:40
                Очень требовательно и избирательно отношусь к школам иностранного языка и в первую очередь смотрю на систему подачи материалов, качество преподавательского состава ( важен не только уровень владения материалом, а и личностные качества - ведь если преподаватель зануда, флегматик и уставший от жизни в...
                Переглянути →
                • Саша Ничепорук
                  Саша Ничепорук про Native English School25 Березень 2015, 12:07
                  Посещаю курсы на Левобережной уже около двух месяцев, уровень Pre-intemediate. Прежде всего нравится возможность выбирать расписание, подходящие именно тебе. У меня маленький ребенок, поэтому должна подстраиваться под нянек, а в этой школе могу выбирать себе занятия на любое удобное время. Порадовала...
                  Переглянути →
                  • Maria
                    Maria про Native English School23 Березень 2015, 10:25
                    Сама по себе школа никакая. Все поставлено на конвеер, нулевая ориентация на клиента. Будучи очень непривередливым человеком, оставляю свой первый в жизни негативный отзыв, надеюсь это хоть как-то повлияет на владельцев школы и на поведение администраторов. Буду писать только про разговорные курсы...
                    Переглянути →
                    • Вася Левченко
                      Вася Левченко про British Skylines23 Березень 2015, 10:22
                      как по мне, то отлично! Большое спасибо за проделанную работу преподавателям. Горжусь собой. Не зря выбрал эту школу. Действительно знания пригодились. Английский сейчас везде нужен в путешествиях, на работе. После курсов применяю повсемесно и вижу признание со стороны коллег и окружающих.
                      Переглянути →