График работы

График работы поддержки Enguide

РусскийУкраїнська

Image Osvita курсы английского языка

Image Osvita курсы английского языка

35.84 31
31 отзыв
от720 грн/мес

О школе Image Osvita

Школа английского языка Image Osvita основана в октябре 1991 года и до сегодня является одним из лидеров в обучении английскому языку в Украине. Имидж Освита является авторизированным центром Кембриджского университета в Украине по подготовке к международным экзаменам. Компания является независимой организацией, которая в течение многих лет имеет членство во многих международных ассоциациях.

Имидж Освита - это курсы английского языка в Киеве, которые:

- Дают наиболее полную базу знаний для начальных уровней!

- Имеют один из самых высоких рейтингов по подготовке к самым известным международным экзаменам, начиная с 2000 года.

- Предлагают методику, предполагающую минимум работы дома, так как рассчитана на тех, у кого время ограничено.

- Имидж Освита имеет максимально отличительный показатель по опыту и дате основания среди всех коммерческих курсов Киева - октябрь 1991 года.

- Имидж Освита одна из первых получила лицензию в Украине на работу с детьми. Важно отметить, что это лицензирование состоялось при содействии Британского Совета в Украине путем ее официального обращения в лицензионную комиссию Министерства Образования Украины. 

На сайте школы Вы можете ознакомиться с  детальной информацией о курсах и их преимуществах.

Показать больше информации о школе

График занятий

Будни: 8:00-21:00
Выходные: 10:00-13:00

Контактные телефоны

044 496 20...

Показать номер

096 528 79...

Показать номер

095 087 97...

Показать номер

063 726 68...

Показать номер

Адреса филиалов и телефоны

 • Київ, Подільський район, вулиця Нижній Вал, 7
 • Киев, Шевченковский район, улица Пушкинская, 39
 • Киев, Подольский район, улица Ярославская, 6
 • Киев, Дарницкий район, улица Тростянецкая, 7Г

Отзывы

 • Oleksa Petriv
  Oleksa Petriv оставил отзыв о Image Osvita в 20:29, 4 Март, 2017
  Пройшовши курс навчання в Імідж Освіта хочу поділитись приємними враженнями від процесу, ефективності та гідного викладацького рівня. Особливо вдячний нашій дорогій teacher Діані та милим співгрупникам: Оксані й двом Сергіям. Це був для мене справді useful and enjoyable stage мого життя.
  • Олена Піхур
   Олена Піхур оставила отзыв о Image Osvita в 12:52, 27 Май, 2015
   Я навчалась в Імідж освіті давно, 12 років тому, пішла на нульовий курс, бо в школі англ. Мову не вчила. Це навчання - найкращі мої спогади. Пройшла три рівні, зупинилася, бо народила другу дитину. Того иівня вистачило на більш менш вільне спілкування за кордоном та можливість допомогти дітям десь класу до 6-го :) . Але вони вчаться у мовній школі, тому це логічно. Зараз хочу віддати старшу доньку для отримання В2. Сподіваюсь, їй також сподобається. Було весело, креативно, особливо 6 годинні тренінги, де ні слова рідної мовою :)))) Дякую вам, це було класно! ;)
   • Irina Yakovenko
    Irina Yakovenko оставила отзыв о Image Osvita в 10:42, 31 Август, 2014
    Прийшли ми з дочкою в Імідж Освіту після інших курсів, де я особисто, не побачила її прогресу. Моя дитина, Аліна, вже 2 рівні закінчила в Імідж Освіті. В загальноосвітній школі немає належного викладання, тому ці курси - це наше спасіння! В групах по 8 діток, надзвичайно вмілі викладачі, які до кожної дитини знаходять підхід. Починали ми з елементарно рівня, а вже, ось в вересні підемо на середній. Аліна в захваті, з радістю бігає на заняття на Ярославську. (живемо ми зовсім поруч, і це ще один великий плюс!) Я, як мама, рекомендую ці курси для навчання своїх дітей!
    Читать все отзывы