Отзывы о курсах английского языка в Днепре

Отзывы студентов о курсах английского в Днепре, оценки качества обучения и рекомендации учащихся, оценки качества обучения и рекомендации учащихся помогут вам определиться с выбором

  • EnglisHouse
    EnglisHouse ответил(a) на комментарий о EnglisHouse30 Октябрь 2017, 15:52
    Ольга, благодарим Вас за положительную оценку! Обязательно вознаградим Анну за старание) Желаем Вам не останавливаться на достигнутом, а вместе с нами покорять новые вершины в Английском)
    Посмотреть →
    • EnglisHouse
      EnglisHouse ответил(a) на комментарий о EnglisHouse30 Октябрь 2017, 15:48
      Добрый день, Никита) Спасибо за отзыв!
      Рады, что Вам стало удобней) Будем делать все возможное, чтобы ваше обучение протекало как можно комфортней!
      Посмотреть →
      • EnglisHouse
        EnglisHouse ответил(a) на комментарий о EnglisHouse30 Октябрь 2017, 15:44
        Елена, большое спасибо за приятный отзыв!) Желаем Вам успехов в обучении, будем ждать Вашего дополнения)
        Посмотреть →
        • Огородов Александр
          Рекомендую эту школу, нравится как преподается грамматика. Есть несколько вариантов как прокачать свой инглиш: видеоклассы, разговорный клуб, уроки с носителем. Перехожу на 4й курс, планирую закончить все 6
          Посмотреть →
          • Гольцев Артем
            Гольцев Артем о EnglisHouse28 Октябрь 2017, 18:04
            Занимаемся английским третий год. Отличные курсы, всем рекомендую.
            Посмотреть →
            • Светлана Юдинкова
              Мы были на улице Богдана Хмельницкого 14а офис 38.
              Телефон Диалог 067 565 79 20.
              Посмотреть →
              • Светлана Юдинкова
                28.10.17.
                Была с дочкой на консультации Логопеда.
                Её зовут Анна Анатольевна.
                Ребенку понравилось занятия.
                Добрая и весёлая.
                Видно детишек любит.
                Рекомендую.
                Посмотреть →
                • Баева
                  Баева о EnglisHouse27 Октябрь 2017, 09:49
                  Добрый день! Хочу выразить свою благодарность всему коллективу ИнгишХаус на Юбилейном за заботу, внимание и высокий уровень профессионализм в лице нашего преподавателя Юли. Моя дочь Катя ходит на занятия с удовольствием!
                  Посмотреть →
                  • Alexandr Cherednik
                    Alexandr Cherednik о EnglisHouse26 Октябрь 2017, 15:40
                    Отличная школа. Хожу уже пол года и планирую водить ребенка в эту же школу.
                    Посмотреть →
                    • Vlad Petrushevskiy
                      Vlad Petrushevskiy о EnglisHouse26 Октябрь 2017, 13:13
                      Last time, when I said about courses, I noticed that my level became better. Many thanks to Alena – thanks for this teacher, I'll become better, than I am now. Language barrier are broken, I hope. I want to more and more speaking and get interesting grammar. I’m happy, because I have spoken with foreigners...
                      Посмотреть →