Отзывы о курсах английского языка в Днепре

Отзывы студентов о курсах английского в Днепре, оценки качества обучения и рекомендации учащихся, оценки качества обучения и рекомендации учащихся помогут вам определиться с выбором

  • Мариша Черновол
    Мариша Черновол о EnglisHouse24 Октябрь 2017, 17:06
    Мне очень нравится курс английского на офисе Юбилейный.В особенности преподаватель Алена.Занятия проходят с удовольствием и на высоте))
    Посмотреть →
    • Konstantin Borisenko
      Konstantin Borisenko о American English Center21 Октябрь 2017, 18:24
      Учусь в АЕС с 1го курса без перерывов. Только окончил 6й. За это время время познакомился со многими студентами и преподавателями. Для меня одним из самых больших плюсов было общение с носителями языка, возможность непосредственно у них расспросить о интересующих моментах и фразах, их употреблении в...
      Посмотреть →
      • Fedor Safir
        Fedor Safir о English Office19 Октябрь 2017, 20:15
        Спешу оставить положительный отзыв об одном из самых лучших (если не лучшем) преподавателе в моей жизни. Уровень владения языком всего за месяц моего обучения значительно вырос, благодаря чему я смог свободно общаться на английском, пребывая заграницей. Конечно же, речь идет о Марианне Ковалец. Преподаватель...
        Посмотреть →
        • Olga Oliinyk
          Olga Oliinyk о EnglisHouse19 Октябрь 2017, 02:11
          Спустя 5 лет администратор филиалла по ул. Крушельницкой, 4 пригласила меня на собеседование и предложили продолжить обучение. Не планировала, но когда прошла занятие с новым для меня преподавателем Аннушкой, не смогла отказать. Индивидуальный подход, внимание к мелочам, на столько теплая, домашняя атмосфера...
          Посмотреть →
          • Щербань Сергей
            Перехожу на 5 уровень, все нравится, программу объясняют понятно и доступно, Общения с носителями языка хватает с головой. Однозначно рекомендую данную школу.
            Посмотреть →
            • Кирилов богдан
              Пошёл в эту школу второй раз, после длительного перерыва решил повторить и обновить знания, очень нравится мне методика преподования
              Посмотреть →
              • Жариков Юрий
                Жариков Юрий о American English Center16 Октябрь 2017, 19:33
                В восторге от обучения, буду рекомендовать всем знакомым и друзьям!!! Пробовал до этого две школы, методика отличается в корне !! Остался здесь!!
                Посмотреть →
                • Васина Татьяна
                  Отучилась в школе 2й и 3й уровень. В целом школа неплохая, уровень преподавателей на хорошем уровне. На втором уровне был очень хороший преподаватель, Анастасия. Жаль она покинула школу...Есть бесплатные видеоклассы, тоже очень полезная вещь в изучении английского.
                  Посмотреть →
                  • Васин Алексей
                    Для продвижения по работе требовалось подтянуть уровень английского. После поиска курсов, остановил свой выбор на АЕС. Так как работа у меня посменная и график занятий удобен плюс есть отработка пропущеных занятий. Рекомендую для людей с посменным графиком работы.
                    Обучение начал со 2-го уровня...
                    Посмотреть →
                    • Осокина Анна
                      Осокина Анна о American English Center15 Октябрь 2017, 13:03
                      Меня зовут Анна. Мне 11 лет и я самая младшая ученица школы АЕС в Днепре). Я ооочень рада тому, что уже два месяца серьезно занимаюсь английским, домашка по школьным заданиям стала чепухой. Не маловажно то, что АЕС территориально находится в той же школе, где я учусь, не надо никуда бежать после уроков...
                      Посмотреть →