Отзывы о курсах английского языка в Днепре

Отзывы студентов о курсах английского в Днепре, оценки качества обучения и рекомендации учащихся, оценки качества обучения и рекомендации учащихся помогут вам определиться с выбором

  • Панков Никита
    Панков Никита о EnglisHouse11 Октябрь 2017, 08:16
    Я уже год занимаюсь в EnglisHouse . Занимаюсь с native speaker , мой уровень вырос с b1 до b2 и я очень доволен. В прошлом году занимался в меноре, а сейчас офис переехал на Серова и теперь добираться мне ещё ближе) спасибо школе за хороший уровень)
    Посмотреть →
    • Valery Mikhailenko
      Valery Mikhailenko о American English Center10 Октябрь 2017, 13:35
      На данный момент заканчиваю 3 курс (начинал с 1). Школа по адресу: г. Днепр, ул. Староказацкая, 51а.
      Из плюсов:
      - Отличные учебники с примерами и заданиями, которые входят в стоимость обучения (не нужно докупать отдельно).
      - Домашнее задание к каждому уроку для закрепления материала...
      Посмотреть →
      • Katrin Mutrin
        Katrin Mutrin о American English Center8 Октябрь 2017, 18:43
        Хожу в AEC с нулевого уровня (Bless) , сейчас я на 4-ом и хочу сказать, что это прекрасный центр с доброжелательным и отзывчивыми людьми, которые всегда придут на помощь. Плюсы: +тщательно продуманная программа, постоянное повышение уровня сложности;+домашние задания, которые позволяют закрепить материал;+постоянный...
        Посмотреть →
        • FLASH  School
          FLASH School ответил(a) на комментарий о FLASH6 Октябрь 2017, 16:51
          Станислав, благодарим Вас за высокую оценку наших преподавателей и школы!
          Ждём Вас на наших занятиях и мероприятиях)
          Посмотреть →
          • Вячеслав Пятигорец
            Мне 33. У меня как и у всех свободного времени мало. Хожу на курсы 1-й месяц, так сказать с ноля. Да сложно учить Английский в таком возрасте. Но курсы подобраны очень и очень классно. 1. Отличные преподавательский состав. Всё очень хорошо объясняют.2. Наличие книг по которым проходит обучение подобрано...
            Посмотреть →
            • UP today
              UP today ответил(a) на комментарий о UP today3 Октябрь 2017, 15:20
              Александр, спасибо за Вашу высокую оценку нашей школы!
              Рады, что вместе с нами Вы совершенствуете свои знания английского и получаете высокие результаты!)
              Посмотреть →
              • Stanislav Biyatenko
                Stanislav Biyatenko о FLASH3 Октябрь 2017, 09:59
                Очень хорошая школа.Уже хожу на третий семестр,пойду и на четвертый.Преподаватели приветливые,веселые и в своем деле профессиональные.Отдельное спасибо моей преподавательнице Виктории,благодаря ей мои навыки в английском выше.
                Посмотреть →
                • UP today
                  UP today ответил(a) на комментарий о UP today25 Сентябрь 2017, 17:44
                  Влад, спасибо за Ваш отзыв!
                  Рады видеть Вас на наших занятиях!

                  Посмотреть →
                  • Гена Бетон
                    Гена Бетон о American English Center23 Сентябрь 2017, 11:13
                    Фиговые курсы. Заплатил деньги отходил в балаган из 12 человек. Ушел после 4 го занятия. Даже не перезвонили поинтересоваться почему забросил. Записаться к репетитору практически не возможно.
                    Остаточное мнение - плохо.
                    Посмотреть →
                    • Наталя Берковська
                      Наталя Берковська о Indigo21 Сентябрь 2017, 13:20
                      Отличная методика и главное, что нет комплексов на счет знаний, все воспринимают нормально а препо
                      Посмотреть →