+38 (050) 190-55-45

График работы поддержки Enguide

Контактні телефони

РусскийУкраїнська

Study Academy курси англійської мови

Study Academy курси англійської мови

Сторінка підтверджена
74.59 29
29 відгуків
від880 грн/міс

Про школу Study Academy

Компанія Study Academy  вже більше 15 років займається навчанням українських студентів, якість нашої роботи підтверджено членством у провідних міжнародних організаціях IAPA та WYSTC, ми є акредитованим партнером в Україні британської асоціації EnglishUK, яка об'єднує більш ніж 450 освітніх установ по всьому світу. За роки роботи ми отримали сотні дипломів, ліцензій та сертифікатів, у тому числі від Міністерства освіти України. Методика викладання іноземної мови в Study Academy  передбачає можливість навчання з кількома викладачами –сертифікованими професіоналами, які досконало знають свій предмет. Серед викладачів є українські фахівці та іноземні викладачі з Англії, Канади, Австралії та США. Ми використовуємо комунікативну методику з елементами blended learning - «змішаного навчання». Суть методики полягає в тому, що студенти отримують знання і виконують завдання як самостійно, використовуючи для цього online ресурси, так і на заняттях з викладачем. Методика дозволяє студентам освоювати іноземну мову в цікавій формі за досить короткий проміжок часу. 

Показать больше информации о школе

Графік занять

Пн.–Пт: 09:00 – 21:00 
Сб.: 09:00 – 15:00 

Контактні телефони

044 500 03...

Показати номер

097 000 03...

Показати номер

093 000 03...

Показати номер

Програми навчання Останнє оновлення від 24.10.2016

Інтенсивні курси

Загальна англійська

Підготовка до IELTS

Англійська для дітей

Індивідуальні заняття

Освіта за кордоном

Корпоративна англійська

Бізнес англійська

Адреси філіалів та телефони

 • Київ, Шевченківський район, вулиця Горького, 48Б

Відгуки

 • Виктория Новикова
  Виктория Новикова залишила відгук про Study Academy у 18:35, 16 січня, 2017
  Честно признаюсь, я всегда была очень капризна при выборе преподавателя иностранного языка. Для меня важно было не только получение качественных знаний, но также удовольствия от этого нелёгкого процесса. Школа STUDY UA помогла мне удовлетворить обе потребности, а также достичь максимального результата при сдаче международного экзамена IELTS. Особую благодарность хочу выразить преподавателю курса подготовки к данному экзамену — Виталию Кузьменкову— за увлечённость своим делом и умением заразить этим своих студентов. У меня нет сомнений в том, что в STUDY ACADEMY работают исключительно профессионалы!
  • Максим Солоний
   Максим Солоний залишив відгук про Study Academy у 17:01, 16 січня, 2017
   Хочу выразить благодарность школе иностранных языков «STUDY.UA» и ее прекрасной профессиональной команде! Я очень рад, что не ошибся с выбором! В школе я обучаюсь английскому языку с нуля. Занятия проходят очень интересно, легко, преподаватели создают дружескую атмосферу, интересная методика и программа обучения с индивидуальным подходом.
   Особую благодарность хочу выразить своему преподавателю по английскому языку, с которым мы занимаемся по настоящее время – Эрику Гилльяту! Спасибо за интересные занятия и мое обучение! На работе стал чувствовать себя увереннее при общении с иностранными коллегами.
   Всем рекомендую!
   • Дима Ухов
    Дима Ухов залишив відгук про Study Academy у 12:30, 23 грудня, 2016
    Могу подписаться под всеми позитивными отзывами о школе! Школа действительно отличная и как для детей так и для взрослых! Преподаватели делают все возможное и не возможное чтобы научить студентов, уроки проходят интересно и насыщенно. Методика преподавания в этой школе, как для меня, оказалась очень интересной и эффективной в изучении языка. А атмосфера – просто супер!!! Приходишь учиться - получаешь и знания и неповторимые эмоции!!!
    Читати всі відгуки