Відгуки про курси англійської мови в Києві

Відгуки студентів про курси англійської в Києві, оцінки якості навчання та рекомендації учнів, оцінки якості навчання та рекомендації учнів допоможуть вам визначитися з вибором

  • Юрий Деревянко
    Юрий Деревянко ответил(a) на коментар про Друзі11 Травень 2016, 21:25
    ...разговорный клуб и грамматика на выходных это сила.)
    Переглянути →
    • Юрий Деревянко
      Юрий Деревянко про Друзі11 Травень 2016, 21:20
      Всем Привет! Курсы классные, все нравится. Начинал обучение почти с нуля, спустя 7 месяцев результат реально радует. А особенно радует наличие на курсах (среди студентов и студенток:)) как начинающих, так и опытных специалистов отрасли Информационных Технологий.)
      Переглянути →
      • Катя Усова
        Катя Усова про Speak Well11 Травень 2016, 17:44
        Всем привет. Я бегло прошлась по комментариям и должна сказать, что я озадачена..Мы с мужем ходили целый месяц в школу на Позняках. Мой вывод - плохо, очень плохо!! Муж ходил на уровень "при интерм." я на "аппер интерм." Учебники плохие, материал в таком виде усваивается очень плохо...
        Переглянути →
        • Настя Розанова
          Настя Розанова про Talk it easy School11 Травень 2016, 14:50
          Крутая школа)))
          Переглянути →
          • Маша Чупрова
            Маша Чупрова про Talk it easy School11 Травень 2016, 12:28
            Отличная школа! Прекрасные преподаватели и нескучные уроки. Спасибо!
            Переглянути →
            • Volodymyr Tkachuk
              Volodymyr Tkachuk про Talk it easy School11 Травень 2016, 12:16
              Присоединяюсь к отзыву про нескучные уроки. Действительно, очень весело и интересно. И преподаватели соответсвующие - веселые, интересные и живые :)
              Гарячо рекомендую.
              Переглянути →
              • Sveta Kopach
                Sveta Kopach про Друзі11 Травень 2016, 09:36
                "Друзі" - це чудові курси з чудовими викладачами. Займаюся в групі Ольги Дроботай, яка вміє створити чудову атмосферу на заннятях. Також , по суботах відвідую граматику,яку веде Ольга .Всім задоволена. Рекомендую!
                Переглянути →
                • Ирина Якубовская
                  Ирина Якубовская про Speak Up8 Травень 2016, 18:21
                  Кто нибудь с филиала на Житомирской есть тут? Хочу мнение о методике и преподавателях прочесть, а не о кредите и фин.части. Меня интересуют не менеджеры и как меня будут обрабатывать, а преподаватели и как меня будут УЧИТЬ! Можно мне такое мнение прочесть?
                  Переглянути →
                  • Ирина Якубовская
                    Ирина Якубовская ответил(a) на коментар про Speak Up8 Травень 2016, 18:17
                    Эх жаль давний отзыв... Я бы согласилась ))))
                    Переглянути →
                    • Ирина Якубовская
                      Ирина Якубовская ответил(a) на коментар про Speak Up8 Травень 2016, 18:13
                      Ссылка не копируется. Можете дать телефон, если ещё актуально предложение?



                      Переглянути →