Відгуки про курси англійської мови в Києві

Відгуки студентів про курси англійської в Києві, оцінки якості навчання та рекомендації учнів, оцінки якості навчання та рекомендації учнів допоможуть вам визначитися з вибором

  • Виктор
    Виктор про ExtraEducation6 Вересень 2012, 12:44
    Лучшие курсы английского языка на Позняках. Из тех что есть - побывал практически на всех. Плюсы и минусы пересчитывать не буду. Это мое личное мнение.
    Переглянути →
    • Олена
      Олена про Green Country5 Вересень 2012, 23:17
      Наша донька вже друге літо відвідує літній табір Green Country, дуже задоволена. Планує і наступного літа приєднатися до "вашої дружної сім'ї Green Country". Дякуємо викладачам та адміністраторам Green Country. Цікавого, творчого та продуктивного навчального року учням та викладачам.
      Переглянути →
      • Ольга Ф.
        Ольга Ф. ответил(a) на коментар про Speak Up5 Вересень 2012, 18:03
        Согласна с Викой, Спикап нормальная школа для тех, кто настроен выучить язык и знает зачем ему это нужно. Мотивация это самое главное.
        А высказывать недовольство – это удел тех, кто в чем-то толком не разобрался, например, в условиях договора.
        Переглянути →
        • Ольга Ф.
          Ольга Ф. ответил(a) на коментар про Speak Up5 Вересень 2012, 18:03
          Согласна с Викой, Спикап нормальная школа для тех, кто настроен выучить язык и знает зачем ему это нужно. Мотивация это самое главное.
          А высказывать недовольство – это удел тех, кто в чем-то толком не разобрался, например, в условиях договора.
          Переглянути →
          • Роза
            Роза про Speak Up4 Вересень 2012, 11:17
            Продам 7 уровней курсов английского языка Speak up . Пакет с неограниченным временем посещения  с 7 до 21 . Официальное пере оформление по договору. Возможность выбора школы удобной для Вас . Срок окончания контракта октябрь 2014 года т. е. 2 года обучения : каждый уровень 2- 3 месяца, зависит от интенсивности...
            Переглянути →
            • Инна
              Инна про Green Forest28 Серпень 2012, 17:37
              Посоветуйте к какому преподавателю лучше пойти, по какому адресу? Уровень Pre-Intermediate/
              Спасибо
              Переглянути →
              • Даша
                Даша про Native English School28 Серпень 2012, 15:38
                Была в этой школе. Все не так как тут расписано (думаю, стараются сотрудники школы). Немного бессистемно. По сути просто "дискуссии с носителем языка".
                Переглянути →
                • Вика
                  Вика про Native English School27 Серпень 2012, 17:45
                  Прошла в этой школе два полных курса. Результатом довольна! Сейчас,после летнего перерыва, с удовольствием начну следующий курс. Нравится возможность выбора преподавателя и возможность выбора дня и время начала занятий.
                  Переглянути →
                  • Дарина
                    Дарина про Speak Well27 Серпень 2012, 15:09
                    С самого детства у меня был, если можно так сказать, талант к изучению языков. Но вот незадача- школа очень часто портит все желание своей сухостью. в преподавании и устарелыми методами. Со временем поняла, что без английского делать в этом мире нечего и решила возобновить старые, но еще не до конца...
                    Переглянути →
                    • xxxx
                      xxxx про American English Center27 Серпень 2012, 10:25
                      Я тут прочитала комментарии, и заметила одну тенденцию - большинство ребят недостатком считают то, что преподаватели, якобы, недостаточно доступно объяснили материал...Это же не школа, когда вы приходите на урок, и вам пытаются вдолбить знания в голову, а вы только сидите и слушаете...здесь уже нужно...
                      Переглянути →