Відгуки про курси Yappi

8 з 10
Є онлайн-курси
8 з 10
Є онлайн-курси

Оцінка школи на основі 2 перевірених відгуків 8

Як Enguide збирає перевірені оцінки

Ви записуєтесь на безкоштовний урок
Відвідуєте школу
Отримаєте e-mail з можливістю поставити Оцінку
Залишаєте оцінку, вона публікується на сайті
Всього відгуків – 39
Додати відгук

 • 20 Листопад 2023, 12:42
  Вітаю.
  Мене звати Тетяна. Проходила бізнес курс для upper-int. Дуже сподовалось навчання, а особливо підхід до навчання, після кожного 3тього заняття ви проходите тест, що дозволяє вам перевірити та закріпити пройдений матеріал. Класні вчителі як на уроці так і на спікін клубах.
  • 2 Вересень 2023, 22:22
   Судячи з усього клієнти не потрібні, якщо місць на поточний курс немає, то вас запишуть у резерв і так і не передзвонять.
   Залишив заявку на курс вихідного дня. Менеджер подзвонила впродовж тиждня, щоб визначити рівень англійської по телефону - 5 хвилин при поганому зв'язку. Тобто ні тесту попередньо не було, ні граматичних завдань.. і вона за 5 хвилин встановила іntermidiate. Цікаво, що до цього їхній філіал green forest рік тому на upper рівень рекомендував підти. Після цього ще рік займався з репетитором, працюю з англомовними документами та веду переписку. Можливо саме розмовна не сама сильна сторона володіння англійською, але явно це не pre-intermediate, щоб іти знову на середній рівень.
   Але це півбіди, далі менеджер запропонувала мені групи і час, які мені не підходять. Сказала, що всі місця зараз зайняті, тому ми можемо лише до резерву записати. Орієнтовний початок занять для нових груп - це середина червня або початок вересня. Обіцяли подзвонити, щоб записати на пробне заняття. Вже початок вересня, але мабуть черга у резерві мільйонна, бо так і не передзвонили...Тож якщо Вам обіцяють передзвонити можете одразу шукати інший варіант!
   • 26 Травень 2022, 14:57
    Дякую школі бізнес-англійської Yappi за навчання, за speaking clubs!
    Менеджери, всі працівники, особливо, викладач - Олеся, дякую)
    ❤️
    Рекомендую!
    • 5 Травень 2022, 18:28
     Однозначно рекомендую эту школу. А в особенности курс по бизнес коммуникации. Очень продуманный и грамотно составленный курс! Преподаватель Ирина очень внимательна, умна, уроки с ней проходили на одном дыхании.
     • 21 Квітень 2020, 19:01
      Эта компания - одна из тех компаний, поработав с которой, ты понимаешь, что это не просто работа, это намного больше, это семья творческих, ответственных, превосходно знающих и преданных своему делу, людей. Если ты новичок-преподаватель, тебе обязательно окажут дружескую и профессиональную поддержку, ты можешь быть на все 100% уверенным в том, что никогда не останешься выброшенными за борт. Команда менеджеров и методистов всегда четко и уверенно будут тебя курировать, с ними ты сможешь стать настоящим профессионалом. Я очень рада быть в составе этой команды и от всей души желаю ребятам выстоять в это непростое для всех время и стать еще лучше. А всем нашим студентам и тем, кто хочет стать ими, могу искренне сказать, что обучение в Яппи - самое правильное решение!
      • 21 Лютий 2020, 16:59
       Рекомендую эту школу к сотрудничеству! А особенно хотелось бы отметить работу преподавателя Нелли Романенко. Отличный педагог, который умеет найти подход к каждому студенту, объяснить все доходчиво, использует в обучении методику, которая с легкостью позволяет усвоить новый материал. Все уроки проходят на интересно и активно, без желания смеганмарклить. Нелли действительно смогла подтянуть мои знания. Большое спасибо!
       • 22 Січень 2020, 11:07
        Закончила семестр с Яппи. Менеджер связалась со мной быстро, после того как я оставила заявку, детально рассказала про программы обучения, мне нужен был бизнес курс. Понравился подход к обучению, на занятиях действительно интересно. Преподаватель уделяет достаточно внимания каждому. В планах записаться на следующий курс.
        • Був(ла) на уроці 17 Вересень 2018, 11:06
         Оцінка - 9
         Викладач 8.0
         Методика навчання 9.0
         Навчальний клас (офіс) 9.0
         Сервіс 10.0
         Школа хорошая, мне понравилось. Вот после пробного урока, записалась на кусры.
         • Був(ла) на уроці 18 Січень 2018, 18:20
          Оцінка - 7.3
          Викладач 6.0
          Методика навчання 6.0
          Навчальний клас (офіс) 8.0
          Сервіс 9.0
          Школа неплохая,но хотелось бы чтоб преподаватель не просто умел владеть английским языком,а и мог обучать..чего мне и не хватило на занятии.
          • 29 Липень 2015, 15:52
           Я навчався в цій школі понад рік. Тут дійсно гарний колектив викладачів, навчальні матеріали ... класна ідея із безкоштовною бібліотекою художньої літератури англійською, запрошують носіїв мови.
           Хоча я там навчався ще 2 роки тому та вірю, що з досвідом гірше стати не могло :)
           Школа варта, як мінімум, уваги!
           Всім бажаю успішного вивчення англійської! :)
           • 28 Березень 2015, 11:28
            Школа, которая набивает свои классы по максимуму и конечно же на качество обучения не особо стоит расчитывать. Стоит расчитывать на развитие навыков восприятия на слух.
            Дополнительные занятия - это вообще отдельная тема. Мне удалось заптсаться и попасть аж 1 раз. Группы забиты по максимуму (от 20 чел.). То ты приходишь и тебя нет в списках.. система тебя чудным образом удалила; то ты не успела записаться (на запись есть 1-2 часа с момента обновления даты на сайте, после уже все забито), то ты и записалась и пришла, но в кабинете даже стульев всем не хватает... Честно, платить деньги и "драться" за то, чтобы посещать занятия... Понимаю, почему школа работает исключительно по предоплате за семестр

            Из плюсов: книги можно не покупать, материалы печатают. Если повезет, на основные занятия будет ходить около 10 чел
            • 22 Жовтень 2014, 13:32
             Скажу так...начитавшись здесь отзывов и о этой и о других школах....была просто в замешательстве...не знала, какую толком школу выбрать (до этого занималась и в разных школах и с репетитором лично, но решила вернутся все таки к групповым занятиям), решила, так, та школа которая ближе всего к работе в ту и пойду на пробное занятие, посмотрю на обстановку и людей. В Яппи я пришла, скажем не очень положительно настроена, виной все эти отзывы, не поймешь настоящие или купленные. Так вот, меня встретила администратор, дала мне листочек с заданием и я села решать, пока решала увидела, что много людей приходит к ним, разных. Конечно подумала, что в группе наверное человек 15 будет, огорчилась. Потом ко мне подсела преподаватель и давай спрашивать и проверять мои ошибки, ошибок было куча....да и задание было не совсем обычным...не тесты как всегда, а перевод предложений, это конечно сбило и правильность написания слов была не ахти. Короче, говорит мне, что мой уровень pre-intermidiate (я конечно уверенна была в своем intermediate), думаю, ну их.....но она давай спрашивать где и как долго я обучалась, потом поговорила со мной на англ и предложила мне прийти на пробное в группу intermediate, я выбрала утренние занятие, чтобы люду меньше было. Пришла, в классе было чел 8-9. Занятие вела Иллона Повх, и мне понравилось, этот преподаватель просто покорил меня своей открытостью и эрудированностью. На занятии было и весело и познавательно. По уровню я чувствовала себя отлично, были люди которые имели либо уровень выше либо ниже, это сразу было видно, после занятия их распределили по соответствующим группам, никто не жаловался и все кто был на первом, пришли и на второе и на след. Вот уже хожу и я туда 1,5 месяца, материала много, нужно успевать, нравится, что не просто по книге идем, а еще кучу тем и лексики захватываем + у них есть замечательные бизнес тренинги и спикинг классы. Так что, мой совет....ходите на пробные занятия, именно они покажут Вам реальную картину.
             • 20 Липень 2013, 00:09
              За месяц до интенсива ходила сдавать пробный тест в школу "Яппи" на Яр.Валу. Когда сдала тест и его проверили у меня были ошибки, но в основном, это было из-за спешки и невнимательности, хотя несколько правил я все-же не знала. Ну, то,что не знала - это пол беды. Девочка-администратор показала мне мои ошибки и спросила, как я считаю, почему это и это ошибка. Я обьяснила. Потом мы еще немного пообщались на английском.
              Администратор сказала мне, что до среднего уровня я не дотягиваю (и предложила пойти на поддерживающий после элементарного). Я обьяснила, что прошла 2 уровня в Грин Форесте, пол года общалась с нейтив спикером и поддерживающий после элементарного - слишком просто для меня. На что получила ответ. -"Вы понимаете,что с вашим уровнем языка на большее, чем на элементарный вам расчитывать не стоит?". И она посмотрела на меня, как на дурочку. Я что-то неловко пролепетала о том, что доучу правила и приду поступать опять на что опять услышала, что с моим уровнем не стоит даже пробовать.
              Хочу обратить ваше внимание на то, что я была готова реально заплатить необходимую сумму денег и учиться именно в вашей школе. А отношение администратора нопрочь отбило у меня желание. Даже, если человек обьективно не дотягивает, можно ему обьяснить таким образом, чтобы он захотел у вас учиться. Но не смотреть на него, как на идиота и разговаривать, как с идиотом.
              Желаю вам в будущем быть более лояльными к своим нерадивым ученикам и стараться, чтобы они уходили от вас с желанием учиться, а не писать негативные отзывы и нести деньги в другие школы.
              • Александра Даркова 20 Січень 2020, 00:29
               Так ведь Вы даже приставку "пол" пишите раздельно и в словах объяснять и объективно используете мягкий знак вместо твердого. Так что сперва начните с русского
               • Flex Marin 19 Жовтень 2020, 10:11
                Иногда лучше промолчать...
              • 26 Грудень 2012, 15:34
               Сподобалося навчатися :-) Яппі дає можливість освоїти живу англійську ділову мову. На мій погляд - це найголовніше для ділової людини. Вчити томи граматики, яка ніколи не знадобиться - як це часто буває з репетиторами - мені не до душі. А тут молоді "без шор" викладачі і техніки сучасні.
               • 7 Вересень 2012, 20:48
                Класні курси. Я не використовувала англійську 8 років після школи,пройшла 2 рівні бінес англійської- і знайшла роботу в міжнародній компанії. Зараз мій роботодавець пропонує курси за 50% вартості,але рівень викладання на корпоративних курсах не дуже, та і тільки по рівень інтермедіейт.

                Тому продовжу навчання в Яппі, за ці гроші-сервіс себе виправдовує! Крім навчання можна відвідувати безліч тренінгів,був би час та бажання. Рекомендую!
                • 31 Січень 2012, 12:26
                 Хорошие курсы. График занятий очень удобный, дополнительные тренинги интересные, преподаватели прекрасные, библиотека-видеотека есть, соотношение цена-качество лучше нигде не найти!
                 • 21 Січень 2012, 15:31
                  Учусь здесь уже третий семестр, заметно подтянула знания, пропал психологический барьер общения. Пробовала много других курсов, но когда пришла в Яппи сразу поняла, что это мое. Прекрасное отношение к студентам, преподаватели высокого класса, программа очень сильная и насыщенная. Действительно рекомендую!
                  • 21 Червень 2011, 17:02
                   Училась и в BC и в IH и в IQcentre(курсы построены на speaking). Так что есть с чем сравнить. Сейчас в yappi и очень довольна. А соотношение цена-качество вообще идеальное. Единственное группа немножко не ровная по уровню знаний, поэтому постараюсь перейти в другую.
                   • 18 Квітень 2011, 19:40
                    Я занимаюсь в Yappi уже 1, 5 года в группе Саши Короленко. Это лучший преподаватель английского, которого я когда либо видела (у меня большой опыт в попытках учить этот язык:). Она умеет подать материал в доступной и простой для понимания форме, правила поясняет по сути и не заставляет их зубрить. Занятия проходят весело и непринужденно. Практиковать спикинг можно вместе с американцем Джастином, есть также дополнительные занятия по граматике и полезные тренинги. Всем рекомендую эти курсы.
                    • 18 Квітень 2011, 10:32
                     Я також займалась в Яппі і мені дуже подобалось. Займалась у Насті Кондрацької. Не знаю чи викладає вона зараз в Яппі, але вона супервикладач - в неї дуже ефективні методики і цікаві заняття. Вона дійсно професіонал своєї справи!
                     Що мені особисто подобалось в Яппі, то це спрямованість на вивчення великого запасу слів з бізнес англійської. Хоча було і важкувато вивчати по 50 - 100 слів, але зараз навіть, якщо і треба знайти лексику на певну бізнес-тематику, то звертаюсь до матеріалу, який давали в Яппі.
                     Також я дуже вдячна за заняття на яких ми вивчали ділове листування. Мені це справді знадобилося.)))
                     • 17 Квітень 2011, 19:22
                      Курсы - отличные!!! Занималась долго английским и по работе надо было подтянуть для переговоров с англичанами и американцами, их комментарий после этого: "Очень достойный уровень владения языком". РЕКОМЕНДУЮ
                      • 17 Квітень 2011, 19:18
                       Все зависит от преподавателя - 100%! Один семестр отучилась - все было супер. След. уровень мой преподаватель не вела. Была у 2 разных преподов по одному уроку - уроки у них мне не понравились... Попробовала заниматься у Миши Закрыжевского около месяца - такое... знания у него хорошие, но материал с ним абсолютно не усваивался, какая-то полнейшая анархия. И не понравилось его отношение к урокам - половину отменял или переносил(. Часто изначально в группах больше народу, чем должно быть. Но к концу семестра количество людей нормализуется.
                       в след. раз я бы попробовала другую школу. но многие мои друзья, кот. после Яппи и Грин Фореста учились на др. курсах, плевались и возвращались в Грин Форест и Яппи)))
                       • 17 Квітень 2011, 16:50
                        РЕКОМЕНДУЮ!!!
                        Очень хорошие курсы!!! Но, чтоб получить знания - нужно ваше желание учится!
                        У меня преподавала Кейт Рубан! Подход своеобразный, но результат отличный! ;)
                        • 17 Квітень 2011, 16:20
                         Яппи - отличные курсы. Но всё таки много зависит от преподавателя и от самого себя ) Говорили, что лучше попасть к Кате, потому что она грузит конкретно, но у меня не получилось. В целом - курсы нормальные.
                         • 16 Квітень 2011, 21:19
                          Катя - лучшая. Жестяк полный- но он того стоит- до сих пор вспоминаю слова и ее поучения о грамматике! Яппи -действительно хорошая школа, и грин форест - тоже ничего, все на раслабоне и весело, и знания остаются!
                          • 16 Квітень 2011, 19:59
                           Яппи - крутые курсы. Благодаря им я научился общаться на английском. Но многое зависит еще от преподавателя. Мне очень нравился Миша Закрыжевский. Там есть один жесткий преподаватель Катя (Рубан - если не ошибаюсь). Рельно, научит всему.

                           В основном мне нравилось, т.к. можно ходить еще и на дополнительные занятия - граматика, с носителем.
                           • 16 Квітень 2011, 12:12
                            На курсах хорошее соотношение цена-качество. Училась Кати Сергеевой и Саши Короленко, обе очень сильные преподавателя. Но без вашего собственного труда вы никогда не достигните результата на какие вы бы курсы не пошли. Поэтому мой совет больше уделяйте времени английскому. Яппи я бы посоветовала увеличить количество разговорников с носителями языка, а так все хорошо.
                            • 16 Квітень 2011, 08:45
                             Занималась у Гали Вилигуры - результаты очень хорошие!
                             Школа отличная, все друзьям и знакомым рекоммендую. Стоимость обучения очень приемлемая, результаты обучения превосходят все затраты.
                             • Вадим 7 Травень 2012, 16:55
                              Отзыв от Гали, ага?
                              • Oleg 29 Липень 2015, 15:56
                               Я також, раніше, займався у Галі - вона дійсно гарний викладач! Вимоглива та без цього навчатись можна було б і самому в дома, та, чомусь, вдається це дуже рідко і мало кому :)
                               Раджу!
                              • 16 Квітень 2011, 01:40
                               ой, Яппи - полный жирняк!!! супер школа, очень благодарна им! классный подход. рекомендую Галю, если она еще преподает!!
                               • 15 Квітень 2011, 23:25
                                Абсолютно не согласна с Николаем!!!!
                                курсы - отличные, база,полученная в яппи помогает в бизнесе и при написании диссертации. стиль преподавания нестандартный, от этого результат еще лучше.
                                Катерина Рубан - первоклассный преподаватель.
                                Сама закончила, порекомендовала друзьям/сотрудникам - все довольны.....
                                а дипломов можно купить где угодно, главное знания!!!!!
                                • 1 Квітень 2011, 20:33
                                 Отстой!
                                 Green Forest и Yappi - это одна и та же компания.
                                 Был в Yappi на входном собеседовании! Полнейший отстой...
                                 Детки-малолетки еще не все универ закончили, а уже преподают...опыта преподавания нет, поэтому педагоги из них не очень (иногда на занятиях даже голос повышают). Диплом или сертификат не дают, а дают лишь справку об окончании, и то только по запросу. Коридоры узенькие, классы оборудованы стандартными полу-столами, дополнительтных материалов (аудио, видео, и книг мало) мало. Уповаемый рекламой думал что качество высочайшие, а пришел и увидел огромнейший пшик! Сбежал через 15 минут после увиденного!
                                 Слава Богу, что через месяц нашел действительно классные курсы на которых проучился 2 уровня!
                                 А это полнейший отстой!
                                 • Алекс 10 Квітень 2012, 18:25
                                  Правильно сделали, что сбежали. Такие студенты с "высокими стандартами" не нужны в коллективах, полных положительных людей, которые приходят в школу не за широкими корридорами и возрастом педагога, а за реальными знаниями и практикой.
                                  • Денис 23 Листопад 2012, 14:58
                                   Уважаемый, а Вас, судя по всему, индивидуально обучали, раз Вас не напрягала толкучка 15-20 человек в узком коридоре, ожидая своего занятия, или Вы свое болото хвалите? А представьте что происходило, когда отзанимавшаяся группа выходила!.. Такое обтирание друг об друга и об стены удручало! Я занимался возле метро Олимпийская. Материала действительно мало, ну а про студентов-преподавателей уже было сказано, так что повторяться не стану. Жалею что потратил деньги, т.к. ходить перестал, - время дороже!..
                                  • Вадим 27 Квітень 2012, 11:00
                                   Полностью согласен, был на курсах которые оплачивает компания для своих сотрудников, понабрали высокомерных выпускников ин.яза которые считают что они готовы преподавать. Большая часть домашнего задания не проверялась, отношение к студентом такое, как будто преподаватель делает одолжение что еще находится возле тебя на расстоянии вытянутой руки. Если не заметили я не обобщаю, говорю о конкретном своем случае, но из-за таких набранных сотрудников портится впечатление об компании в целом.
                                   • Tatyana Kharlanova 28 Листопад 2013, 13:07
                                    Сертификат дают за окончание уровня Advanced с указанием оценки за итоговый экзамен,
                                    это може быть либо "А" либо "В", за тройки-двойки и непосещение сертификатов они не дают.
                                    Я училась в этой школе 2,5 года (5 семестров), обучение стоит своих денег и знания они дают хорошие. Преподаватели в основном хорошие, хотя человеческий фактор никто не отменял.

                                   Додати новий відгук


                                   Безкоштовний урок в Yappi

                                   Повноцінні онлайн уроки з викладачем в групі

                                   Займайтеся з комфортом, за комп'ютером або смартфоном. Економте час на дорогу

                                   39297 студентів записалися на безкоштовний урок за допомогою Enguide

                                   4 перегляди сторінки школи Yappi cьогодні