Отзывы о курсах английского языка в Киеве

Отзывы студентов о курсах английского в Киеве, оценки качества обучения и рекомендации учащихся, оценки качества обучения и рекомендации учащихся помогут вам определиться с выбором

  • Лідія
    Лідія о Green Forest12 Апрель 2011, 10:55
    Відвідую зараз курси GF на Б. Хмельницького (група Надії Дячук - граматика)
    Головне, що для мене важливо - це те, що курси GF дають серйозні знання, можна дізнатись багато цікавого для себе, познайомитись із цікавими людьми. Також там весело - багато різних навчальних ігор, які дають можливість...
    Посмотреть →
    • Anna
      Anna о Green Forest12 Апрель 2011, 09:56
      курсы про отличные!!!! Настя Кондрацкая - the best!!!!
      Посмотреть →
      • Marina
        Marina о Green Forest12 Апрель 2011, 00:25
        Училась в этой замечательной школе пару лет назад со 2 по 4 уровни (офис на Шота Руставели). Результатами своими осталась довольна. Но, конечно, многое зависит от вашего труда, ежедневных занятий. Обстановка и планирование уроков меня полностью устраивали. В Гринфорест приходила после работы в 8 вечера...
        Посмотреть →
        • Норочка
          Норочка о Green Forest12 Апрель 2011, 00:18
          Посещал курсы на Арсенальной. Преподаватели классные, занятия интересные, длинные, продуктивные. Соответствие цена-качество полное.
          Посмотреть →
          • Дария
            Ходила на английский на Приозерной с 2002 по 2004. Очень качественные курсы. Всем советую.
            Посмотреть →
            • Inna
              Inna о Green Forest11 Апрель 2011, 23:41
              Я посещала курсы 2 семестра. В общем мне понравилось, но иногда было уж слишком весело и это мешало сосредоточиться!)) Есть,что вспомнить и знания как-никак улучшились, экзамен по англ. на магистратуру в НМАПО сдала без труда!
              Посмотреть →
              • Masha
                Masha о Green Forest11 Апрель 2011, 23:41
                Чисто случайно нашла эти курсы в интернете. Честно говоря,сперва думала,что будет не очень интересно...прошла тест,попала на четвёртый уровень. И посетив первое занятие, я была под огромнейшим впечатлением! В феврале я уже закончила последний,шестой, уровень..очень жалко,что не сделали 7го. На каждом...
                Посмотреть →
                • Яна
                  Учила там английский и испанский, очень довольна, очень хорошие преподаватели!!! Я ходила на Горького.
                  Посмотреть →
                  • Дарья
                    Дарья о English Prime10 Апрель 2011, 22:41
                    Замечательная школа! я практически закончила 3 уровня, собираюсь ити на 4! До того как пришла в школу "тихо ненавидела" английский язык и наотрез отказывалась его учить и воспринимать! Пробное занятие перевернуло всё с ног на голову! Сейчас я с удовольсвтем учу English, ищу книги и фильмы на...
                    Посмотреть →
                    • Ольга
                      Ольга о American English Center10 Апрель 2011, 13:49
                      Просто супер! За год посещения в меня свободный разговорный!
                      Посмотреть →